| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

170 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На состоявшейся 21 декабря церемонии вручения премии «Лучший проект на технологии блокчейн (ICO) 2017 года» российский рэпер Баста рассказал о планах на создание собственного блокчейн-проекта при содействии криптовалютного проекта Сибирский Червонец.

Вместе с командой проекта Сибирский Червонец Баста займется созданием токенизированной системы Ticket Coin. Плацдармом для применения токенов системы Ticket Coin послужит сеть партнеров и клиентов творческого объединения Gazgolder, которое включает в себя музыкальный лейбл, продюсерский центр, агентство по продвижению артистов, а также сеть заведений и магазинов фирменной продукции.

В основу Ticket Coin ляжет блокчейн-технология проекта Сибирский Червонец — активно развивающейся российской криптовалютной платформы на базе форка Dash, оборудованного дополнительными алгоритмами шифрования. Стоит отметить, что в январе 2017, примерно через год после добычи первого блока в сети Червонца, его мастернода обогнала сеть Dash по количеству обрабатываемых транзакций.

Как отметил исполнитель, в рамках сети участники смогут использовать токены для оплаты эксклюзивных товаров и услуг, как то эксклюзивный мерчендайз, возможность встретиться с известными артистами, доступ в специальные зоны на концертах по всему миру, билеты на мероприятия со скидкой до 50% и так далее. По словам Басты, запуск токенизированной инфраструктуры для Gazgolder запланирован на весну 2018 года.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: