| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

178 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Клиенты T-Mobile в Польше теперь могут совершить кредитный платеж биткоинами на свой мобильный телефон. Новая услуга, которая стала возможна благодаря партнерству с местными процессором биткоин-оплаты InPay SA, в настоящее время развернута в рамках трехмеячного тестирования, цель которого - увидеть, насколько популярна будет эта возможность среди клиентов.

Представитель T-Mobile рассказал:

"Наша команда постоянно ищет новые возможности, партнерства и сотрудничества со стартапами. Одна из причин этой инициативы – желание проверить, насколько быстро и с комфортом может происходить процесс пополнения баланса мобильного телефона. Упрощение его, сохраняя при этом высокий уровень безопасности, является значительным достижением ".

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Лех Вильчински, генеральный директор и соучредитель  InPay , рассказал, что процесс был разработан для пользователей смартфонов, добавив, что "Bitcoin кошельки могут действительно помочь, когда вы хотите оплатить, к примеру, услуги связи и Интернет во время серфинга в мобильном браузере".

Чтобы воспользоваться новой возможностью, T-Mobile клиенты должны посетить специальную веб-страницу InPay и добавить Bitcoin средства, выбрав сначала эквивалентную сумму в польских злотых (PLN), а затем отправить денежные средства через QR-код или с помощью Bitcoin-адреса.

Процесс занимает около 30 секунд и не требует ввода персональной информации или "утомительного кода", сказал Вильчински.
T-Mobile пояснили, что это самый быстрый и простой способ реализовать вариант Bitcoin оплаты.

Провайдер мобильной связи также подтвердил, что большинство топ-UPS были проданы партнерам и агентам T-Mobile Польши, и добавили, что такой подход "поможет избежать изменения во внутренних процессах компании T-Mobile, чтобы включить Bitcoin учет".

Клиенты, которые используют Bitcoin, также будет вознагражден бонусами в размере 20% от стоимости оплаченных услуг.

Вильчински сказал, что это только начало, и если инициатива окажется успешной, Bitcoin-клиенты смогут ожидать "более глубокую интеграцию".

Отметим, что T-Mobile в Польше предоставляет услуги почти 15,7 млн ​​клиентов. Предложения фирмы включают в себя широкий спектр телекоммуникационных услуг для частных клиентов и компаний, а также обеспечение финансовых услуг через T-Mobile банкинг.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: