| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Уже на следующей неделе стартует бета-тестирование новой платформы WatchMyBit, которая позволит  создателям видеороликов зарабатывать на добавленном контенте. Платформа будет использовать систему ”micropaywall Bitcoin”. Создатели проекта амбициозно сравнивают своё творение с порталом Youtube, только с использованием биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Мы уже много  раз писали о преимуществах системы микроплатежей для копирайтеров, авторов и других создателей интеллектуальной собственности. Новая платформа собирается включить в себя все эти преимущества для создателей видео. Заплатить за контент можно будет в один клик, что позволит им не только легко просмотреть понравившееся видео, но и своеобразно отблагодарить его автора.

Установить цену собственному видео авторы смогут самостоятельно, начиная от суммы в несколько центов. Чем меньше просматривают видео, тем меньше можно выставлять цену, и наоборот, чем контент популярнее, тем больше автор сможет на нем заработать. Система будет отправлять заработанные средства на биткоин-адрес автора.

Воспользоваться платформой будет очень просто: автор должен загрузить трейлер на Youtube, и дать  ссылку на полную версию  видеоролика за micropaywall на WatchMyBit.

Авторы видеороликов также могут отдать часть собственных  заработанных биткойнов на благотворительность, например, для   doabitofgood.com , с которой WatchMyBit имеет партнерские отношения.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: