| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

138 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Проект ICOBox, запустивший свое ICO 15 августа, по данным сайта ICOBox.io, за три недели привлек более 15 млн долларов США. Компания предлагает коробочные решения для проведения ICO. В пакет услуг входят консультации и программное обеспечение по трем направлениям – технологическому, юридическому и маркетинговому. Срок проведения ICO при сопровождении ICOBox составляет 4 недели, стоимость услуг начинается от 25 BTC.

Спустя несколько дней после того, как ICORating, независимое рейтинговое агентство, впервые присвоило «позитивный» рейтинг токенам ICOS, продажи ICOBox преодолели отметку в 3000 биткоинов и продолжают набирать обороты. По итогам ICO компания рассчитывает привлечь порядка

Агентство ICORating, публикующее результаты собственных независимых исследований, видит своей целью предоставление беспристрастной оценки основных характеристик компаний, планирующих продавать токены широкому кругу лиц. С момента своего основания в 2016 году ICORating еще ни разу не давало кому-либо «позитивную» рекомендацию в своем модуле глубинной оценки.

Тот факт, что ICOBox получил такую высокую оценку, свидетельствует о его отличной команде, бизнес-модели и огромном потенциале проекта ICOS. «Мы рекомендуем принять участие в их ICO, если вы разделяете политику основателей, готовы нести потенциальные риски и принимать активное участие в развитии проекта», - заявило агентство 25 августа.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По завершению ICO 15 сентября 2017 года владельцы токенов ICOS получат возможность помочь новым перспективным, но не имеющим достаточного финансирования проектам, воплотить их идеи в жизнь. Сборы от продажи токенов ICOS будут использованы в течение следующих 12 месяцев на организацию продажи токенов порядка 800 стартапов.

ICOBox проводит предварительный отсев таких проектов, а затем держатели токенов ICOS выбирают победителей посредством голосования. Держатели токенов также имеют возможность обменять свои токены ICOS на токены новых ICO со средней скидкой 75%. Отобранные таким образом проекты получат доступ к инструментам ICOBox, не оплачивая их из своего кармана. В свою очередь, они предоставят платформе ICOS свои будущие токены для обмена на токены ICOS, в пропорции 4:1 (по стоимости).

«Мы воодушевлены как растущей популярностью токенов ICOS, так и количеством заявок, которые мы получаем от проектов, заинтересованных в участии в программе ICOS», - говорит Михаил Райцин, генеральный директор и один из основателей проекта ICOBox. «Мы были рады получить поддержку уже на ранней стадии в форме высокой оценки ICORating и не сомневаемся в удачном завершении ICO. Кроме того, решение народного Банка Китая вынуждает китайские стартапы искать партнеров в других юрисдикциях, что также может положительно повлиять на результаты нашего ICO», - говорит Михаил Райцин, генеральный директор ICOBox.

Об ICOBox

Основанная в 2017 году компания ICOBox предлагает пакет услуг с фиксированной ценой проектам, желающим продавать свои продукты и услуги посредством ICO. В пакет услуг входят консультации и программное обеспечение по трем направлениям – технологическому, юридическому и маркетинговому. Проект ICOBox был основан в начале 2017 г. тремя стратегически-мыслящими блокчейн-предпринимателями: Николаем Евдокимовым, действующим Генеральным директором компании Cryptonomos, соучредителем компании SeoPult и бывшим Генеральным директором компании AdInTop, серийным предпринимателем Михаилом Райциным и Анаром Бабаевым, Главой отдела интернет-маркетинга компании Cryptonomos. С более подробной информацией о компании можно ознакомиться по адресу www.icobox.io.

Заявки на проведение ICO можно подавать по адресу https://cryptoform.typeform.com/to/zzXaZo.

Об ICORating

ICORating является рейтинговым агентством, выпускающим независимые аналитические исследования. ICORating создает ориентиры для оценки основанных на блокчейне компаний, планирующих проведение ICO (initial coin offering).

С более подробной информацией об агентстве ICORating и рейтингом ICOBox можно ознакомиться на сайте http://icorating.com/.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: