| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

136 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Партнером Indiegogo в реализации инициативы по поддержке ICO-стартапов стала краудинвестинговая платформа MicroVentures. А в роли «первого клиента» выступил проект Fan-Controlled Football League, используя который любители американского футбола получат возможность в реальном времени влиять на игру любимых команд. На текущий момент проект уже привлек инвестиции на сумму $967 000 от 35 инвесторов.

“Для нас это просто новый способ заниматься тем, что для нас привычно, чем мы занимаемся уже целых десять лет. Мы будем рады стать одной из главных платформ для продажи и инвестирования в цифровые токены и другие блокчейн-активы»заявляют представители платформы.

Напомним, что площадка Indiegogo функционирует с 2008 года и сегодня является одним из самых крупных проектов в экосистеме краудфандинга. Сделанное представителями платформы заявление о поддержке ICO было воспринято как вполне логичное и ожидаемое многими.

“Поддерживая ICO, мы рассчитываем повысить уровень доверия в целом ко всей индустрии”, — отмечает сооснователь платформы Indiegogo Слава Рубин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: