| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

131 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Универсальная платежная система Capitalist.net недавно добавила в список своих возможностей расчеты в криптовалюте биткоин. Capitalist включает в себя множество различных платежных систем в одном удобном интерфейсе. Теперь, в ответ на растущую популярность криптовалюты, к списку добавился BTC. Для тех пользователей, которые уже зарегистрированы в системе Капиталист, достаточно просто зайти в личный кабинет и получить код доступа к персональному биткоин-кошельку, с которого можно производить расчеты.

Отметим, что список, куда можно вывести биткоины со счета в системе Капиталист, довольно широк, и включает в себя не только виртуальные кошельки в различных системах, таких как Яндекс.деньги, OKPAY, RBKmoney и многие другие. Capitalist открывает своим биткоин-клиентам новые возможности. Биткоины можно вывести на счета пластиковых карт (при выводе биткоин автоматом приводится к доллару по курсу), конвертировать в другую валюту в рамках своих счетов в системе, перевести на любой другой счет, оплатить огромный перечень услуг, включая баланс мобильного телефона операторов МТС, Билайн и Мегафон; также можно оплатить услуги ЖКХ. Полный список услуг доступен на сайте платежной системы. Существует даже возможность завести для клиента персональную карту MasterCard, которая будет очень удобна при дальнейшей работе с платежной системой Capitalist.

Кроме удобства, Capitalist.net дарит своим клиентам и приятные бонусы. Сейчас в системе действует акция: пользователи, пополнившие свой биткоин-счет получат дополнительные 50$ в подарок. К новому году десятки пользователей получили обещанное вознаграждение. Поспешите и Вы!

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: