| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

100 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Оператор онлайн-платежей, компания Payza, ранее известная пользователям под названием Alertpay, недавно интегрировала новую функцию, которая позволит пользователям пополнять счет с помощью Bitcoin. 

Платежная платформа, которая непосредственно конкурирует с гигантами индустрии платежей PayPal и Skrill, рассматривает биткоин, как расширение своих возможностей, способное положительно повлиять на развитие компании.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Теперь на странице сервиса в списке возможных способов пополнения депозита, наряду с привычными банковскими переводами и оплатой банковскими картами, появилась оплата в биткоинах.

 Представители компании на портале Reddit прокомментировали свое решение интегрировать биткоин:

Мы надеемся, что биткоин рано или поздно станет важной частью интернет-платежей, и мы хотим быть частью этого роста.

Заявление об интеграции биткоин было сделано через два месяца после первой реализации этой криптовалюты на Payza, которое касалось возможности приобрести биткоин с использованием баланса Payza USD. Теперь депозит биткоинами можно во всех 190 странах, где работает Payza.

На решение руководителей Payza во многом повлиял биткоин-активист Чарли Шрем. В 2014 году, после неудачи собственного обменника BitInstant Bitcoin из-за разногласий с законодательством,  Шрем был приглашен к сотрудничеству с Payza. Он прокомментировал совместную работу с компанией:

Я очень рад возможности работать с большой командой, которая может помочь мне донести биткоин до людей, которые нуждаются в нем больше всего. Я несу ответственность за консультирование по разработке, интеграции и включения биткоин в глобальную платформу Payza.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: