| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

152 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Минувшим летом команда Pavo ездила по миру с роуд-шоу, чтобы познакомить с преимуществами своего проекта тех, кому он может быть действительно интересен и полезен. Сооснователь и вице-президент компании Алан Янг недавно провел 10 дней в Малайзии, где встречался с представителями различных фондов и инновационных инкубаторов. Янг рассказал им о платформе, которая позволяет фермерам управлять урожаем из любой точки мира, отслеживать и анализировать состояние посадок и оптимизировать способы выращивания растений. Pavocoin - это созданное специально для сельскохозяйственного сектора решение широкого профиля, которое объединяет технологии интернета вещей, искусственного интеллекта и блокчейна.

В рамках роуд-шоу Янг встретился с представителями инновационного инкубатора MaGIC (The Malaysian Global Innovation & Creativity Centre – Малазийский международный центр инноваций и творческих возможностей). Он нацелен на стимулирование предпринимательства и инноваций в стране и предлагает креативным частным лицам и предпринимателям возможности обучения и неформального общения, инкубации и запуска стартапов, а также по сути является «песочницей» для блокчейн-проектов. У инкубатора также налажены отношения со Стэнфордским университетом и некоммерческой организацией UP Global, которая поддерживает бизнес и находится в стратегическом партнерстве с различными компаниями и организациями в 110 странах.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Алан Янг признался, что очень рад стать частью экосистемы MaGIC, так как организация с большим энтузиазмом устанавливает партнерские отношения с национальными и правительственными фондами, которые занимаются социальными проектами, оказывающими влияние в том числе и на сельское хозяйство. «В Малайзии сельское хозяйство занимает меньшую долю в экономике государства, чем в других странах. Однако правительство предпринимает шаги, чтобы помочь стране стать более самодостаточной в этой сфере, - говорит Алан Янг. - Для этой цели оно уже разработало и внедряет Одиннадцатый малайзийский план, в котором сделан упор на эффективное с точки зрения использования природных ресурсов фермерство и механизацию с применением новейших технологических и научных достижений. У Pavocoin уже есть технология, использование которой может стать ключом к достижению целей, намеченных в Одиннадцатом малайзийском плане, - и эта технология уже доказала свою работоспособность. А MaGIC поможет нам познакомиться с креативными сельскохозяйственными предпринимателями, которые заинтересованы во внедрении ультрасовременных технологий».

На данный момент сельское хозяйство Малайзии приносит не очень большие заработки своим участникам, но при этом страна остается лидером по производству каучуков, а также одним из основных поставщиков пальмового масла, которое приносит почти половину доходов (47%) сельскохозяйственному сектору. Основная проблема производителей этого масла сегодня - в плохой международной репутации. Это связано с тем, что стремление расширить площадь посадок новых растений, приносящих большую прибыль, приводит к вырубке тропических лесов. Решение, которое предлагает Pavo, должно помочь фермерам и предоставить им инструменты и данные для оптимизации условий выращивания и сбора урожая без параллельного истощения почвы. Еще один несомненный плюс платформы в том, что ей можно пользоваться удаленно, из любой точки мира.

Согласно данным малазийского департамента статистики, сельскохозяйственный сектор страны с 2010 года показывает хоть и небольшой, но зато постоянный рост. За это время выросло количество рабочих мест и уровень зарплат, кроме того, в период с 2010 по 2015 годы на 22% увеличилось количество предприятий, владельцами которых являются женщины. Это говорит о том, они уже сейчас играют важную роль в продвижении сельскохозяйственной индустрии страны. Как заметил Алан Янг, для успешного проведения всех изменений в сельскохозяйственном сектор фермерам нужны реальные инструменты, которые будут способствовать росту и процветанию их предприятий. «Мы выяснили, что инвесторы и фонды хотят работать с Pavo, потому что компания заботится о качестве предлагаемого продукта, - говорит Янг. - Они заинтересованы не просто в инвестировании в нашу платформу, но и в полноценном партнерстве, которое даст толчок развитию их бизнеса. В таких странах, как Малайзия, которые активно работают над внедрением инноваций и повышением самоокупаемости сельского хозяйства, именно наш проект может сыграть ключевую роль при переходе на технологию, которая позволит фермерам обходить все существующие острые углы и препятствия для развития».

В настоящий момент Pavo проводит второй этап частного пресейла токенов и предлагает различные бонусы при оптовой покупке своих «монет» (минимальная покупка начинается от 500 долларов). Пресейл завершится 12 сентября, а уже на следующий день стартует основная продажа токенов. На первоначальном этапе пользователям будет предложен 25% бонус без органичений по минимальной покупке. ICO проекта продлится до 22 октября 2018 года, а бонусы будут доступны до 15 октября, но при этом их количество будет постоянно сокращаться. Каждый токен Pavo можно приобрести за 1 доллар.

Узнать больше о проекте можно на сайте pavocoin.com.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: