| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

198 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Российский ZODIAQ  станет первой финансовой блокчейн-корпорацией, которая легально, на основе полученной банковской лицензии, будет осуществлять криптовалютные операции по всему миру.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Лицензию на деятельность компании выдало Финансовое управление Коморских островов по офшорным операциям. Согласно полученного документа ZODIAQ сможет предоставлять физическим и юридическим лицам широкий спектр операций с криптовалютой, включая открытие счетов, их ведение, принятие депозитов и предоставление кредитов.

По заявлениям представителей проекта, в перспективе команда ZODIAQ планирует создать универсальный криптовалютный центр, включающий банк, диверсифицированный фонд, платежную систему и биржевую платформу.

На текущем этапе становления проекта клиентам будет доступно открытие счета в долларах, евро и биткоинах. По мере развития список доступных валют будет расширяться с учетом рыночного спроса. Всего предполагается, что платформа будет поддерживать не менее трех десятков фиатных и полутора  сотен криптовалют.

Представительства ZODIAQ уже в скором времени появятся в таких положительно настроенных к криптовалютам и ICO юрисдикциях, как Остров Мэн, Гибралтар, Британские Виргинские острова.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: