| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

107 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Мы уже привыкли рассказывать о скамах, в результате которых люди теряют немалые деньги. Так, по данным Bitcoin.com только за два месяца 2018 года криптовалютные скам-атаки уже привели к потере $1,36 миллиарда.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Однако на днях со скамом пришлось столкнуться непосредственно нашему сервису. На просторах интернета появился мошеннический сайт с очень похожим названием crypto-russia.info, к тому же использующий наш логотип, авторы которого декларируют себя  как «наиболее технологически развитую и наиболее прибыльную базу по добыче криптовалюты на территории бывшего СССР». Правда сейчас этой прибыльной компании не достаёт сотрудников, поэтому и объявлен их поиск.

Далее следует рассказ о принятом в России законодательстве, согласно которому «1 человек может вывести законно не более чем 1.00 BTC за 24 часа» и предложения оформить какую-то специальную BlockChain-карту, а дальше куча отзывов благодарных пользователей, якобы уже немало времени сотрудничающих с сайтом, получающих отличную оплату и всем рекомендующих пойти по их пути.

Ничего не напоминает? Конечно, самый обычный лохотрон, рассчитанный на доверчивых пользователей, жаждущих легких денег!

Не дайте себя обмануть!

Спешим предупредить всех Вас, наши уважаемые читатели, что мы никаким образом не связаны со скамом crypto-russia.info и призываем Вас не вестись на столь заманчивые предложения кибермошенников. Интернет – просто замечательная вещь, без которой невозможно представить жизнь современного человека, благодаря которому при желании действительно можно зарабатывать хорошие деньги, но здесь как нигде требуется быть максимально бдительным, чтобы не попасться на удочку злоумышленникам! 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: