| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

114 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Сооснователь Reddit Алексис Оганян позитивно оценивает потенциал криптовалют. Он считает, что биткоин вернется к показателям конца предыдущего года, а эфир вырастет до 15 тысяч долларов.

Своими прогнозами Алексис Оганян поделился в интервью Fortune.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Под конец года BTC будет стоить 20 тысяч долларов, а ETH - 15 тысяч долларов», - отметил сооснователь Reddit.

На данный момент Алексис Оганян хочет отойти от своей повседневной роли в Reddit и заняться инвестированием. Среди активов он рассматривает и проекты на основе блокчейн-технологий, и криптовалюты. Он объясняет, что прошлый год всё было связано с искусственным интеллектом, в этом году - с блокчейном. По его мнению, многие из этих проектов просто шумиха, однако множество всё-таки заслуживают внимания, так как являются «жизненно важными». Он считает, что блокчейн создаст основу «для совершенно другого, гораздо лучшего интернета».

Алексис Оганян в интервью назвал регулирование криптовалют в США довольно мягким.

«Сейчас кажется, что в Соединенных штатах мы находимся в условиях довольного мягкого регулирования. Я был бы удивлен, если было бы иначе. Это [регулирование] важно, так как было много шарлатанов, которые воспользовались ICO в качестве схемы быстрого обогащения. Это не может не расстраивать, потому что подрывает доверие к действительно инновационной технологии. Мошенники должны быть наказаны»

Соучредитель Reddit рассказал в интервью, что у него есть немного биткоинов и, по его мнению, криптовалюта будет оставаться в цене. Кроме того, он позитивно относится к Ethereum.

Напомним, ранее менеджер хедж-фонда Pfeffer Capital Джон Пфеффер спрогнозировал рост Bitcoin от 90 тысяч до 700 тысяч долларов. Такая цифра вполне достижима, если вложения в биткоин будут сопоставимы с инвестициями в золото, которые составляют 1,5 триллиона долларов. По мнению эксперта, совокупная капитализация криптовалюты может составить более $6 трлн.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: