Одна из крупнейших инвесткомпаний BlackRock исследует крипторынок | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Одна из крупнейших инвесткомпаний BlackRock исследует крипторынок | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

121 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Один из инвестгигантов BlackRock заявил о создании специальной рабочей группы, которая будет заниматься изучением криптовалютной индустрии. 

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сейчас специалисты предприятия должны будут узнать больше сведений относительно криптовалют и блокчейна и понять, будет ли инвестиционная компания применять новые технологии в своей работе. В частности, возможно использование биткоин-фьючерсов.

Кроме этого эксперты будут смотреть, какие технологии уже применяют другие предприятия и насколько они необходимы и соответствуют вложениям.

BlackRock заинтересовалась криптовалютой уже давно и уже заявляла о желании изучить соответствующий рынок. Однако руководитель предприятия в 2017 году отмечал свои скептические взгляды относительно цифровых активов.

Его беспокоили проблемы использования криптовалюты мошенниками и отмыванием преступных денег через этот инструмент. Также сотрудники предприятия говорили, что инвесторы, которые вкладывают средства в криптовалюту, должны быть готовы к тому, что потеряют все свои средства.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: