Обмен биткоин в России становится выгоднее | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Обмен биткоин в России становится выгоднее | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Для опытных биткоин-трейдеров, не первый год работающих с криптовалютами на биржах и различных торговых площадках, не секрет, что любое посредничество таит в себе комиссии или проценты от сделок. Поэтому любой трейдер всегда опирается на расценки площадки при выставлении собственных торговых курсов криптовалют. Однако с развитием инфраструктуры биткоин и с появлением новых возможностей быть биткоин-торговцем становится выгоднее.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В сети появились площадки, снижающие комиссионные выплаты до минимума или вовсе отменяющие их. Так, например, трейдеры в мессенджере Telegram, используя @BTC_CHANGE_BOT, платят лишь небольшие фиксированные суммы по сделкам, а также легко могут вовсе избежать выплат комиссий сервису. Соответственно в таких условиях и трейдеры могут предложить своим клиентам более выгодные курсы.

Политика комиссий @BTC_CHANGE_BOT любому торговцу покажется привлекательной. Фиксированные ставки по сделкам составляют не более 0,6% от суммы и уменьшаются с увеличением оборота. При объеме сделки более 0,3 биткоина процент выплат торговой площадке составит всего 0,3, а при сделке на сумму более 0,5 BTC комиссия составит всего 0,1%. Таким образом, за каждый обмен оба пользователя платят всего от 3 до 30 рублей.

Кроме того, для постоянных пользователей-трейдеров с положительным рейтингом добавлена возможность отключить сбор комиссии. Для этого достаточно иметь более 200 очков рейтинга и отключить сбор комиссии в настройках сервиса.

«Мы постарались снять нагрузку с тех пользователей, кто зарабатывает на обмене BTC» — пояснили создатели бота.

При этом они не забыли позаботиться и о выгоде простых пользователей, решивших воспользоваться услугой обмена. Они также могут избежать выплат комиссий при совершении сделок с трейдерами. Для этого им просто нужно пройти верификацию по своим паспортным данным.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: