Новый бот для Telegram расскажет о курсах криптовалют и многом другом | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новый бот для Telegram расскажет о курсах криптовалют и многом другом | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

202 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Криптовалюты медленно, но верно внедряются в нашу повседневную жизнь. Развитие новых технологий и криптовалютного бизнеса диктует свои новые правила, и потребность людей в получении актуальной информации растет с каждым днем. В ответ на потребности, появляются все новые удобные сервисы, которые готовы предоставить нам необходимые сведения и во многом облегчить жизнь. Одним из таких сервисов стал новый бот в мессенджере Telegram. @CryptoBitBot готов в простой и понятной форме предоставить актуальные и полезные данные о курсах криптовалют на крупнейших биржах, а также рассказать, где выгоднее обменять ту или иную валюту.

Использование бота значительно упрощает получение информации и позволяет больше не загружать объемные страницы и графики из сети. Всё необходимое можно запросить и прочитать в виде текста и картинки в смартфоне. Как рассказал создатель CryptoBitBot, его проект способен предоставить сведения о курсах криптовалют с помощью простых команд в мессенджере, даже при условиях медленного интернета. Благодаря боту, в своем телефоне всегда под рукой можно иметь всю необходимую информацию, достаточно в чате с ботом выбрать нужную команду, и он покажет:

  • - Курс разных криптовалют на биржах BTC-E и Poloniex
  • - График криптовалют на бирже BTC-E  
  • - Общую капитализацию криптовалют , топ криптовалют и отдельную информацию по каждой
  • - Топ-5 самых выгодных обменников

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все

Также с помощью бота можно установить обновления-напоминания, которые каждые 5 минут будут сообщать об изменениях курсов криптовалют. Это незаменимая функция для тех пользователей, которые всегда «держат руку на пульсе», путешествуют со смартфоном и всегда хотят быть в курсе последних изменений криптовалютного мира. Функция доступна для всех валютных пар на биржах BTC-E и Poloniex.

CryptoBitBot может показать и результаты последних 150 сделок с выбранной криптовалютой, что дает возможность следить за тенденциями рынка.

Простой и удобный в использовании бот можно найти по ссылке: telegram.me/cryptobitbot, или в поиске самого мессенджера (для этого необходимо найти @CryptoBitBot).

В ближайших планах разработчика – создание биткоин-кошелька, который также сможет работать с помощью мессенджера Telegram и даже в условиях нестабильного выхода в Интернет.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: