Новозеландский стартап обеспечивает автоматическую покупку биткоинов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новозеландский стартап обеспечивает автоматическую покупку биткоинов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

100 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Стартап «My Bitcoin Saver», запущенный в Новой Зеландии, предусматривает для каждого нового пользователя  еженедельную покупку биткоинов в автоматическом режиме за небольшую сумму.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Авторы площадки подобным образом описывают ее механизм:

“Вы перечисляете средства на наш банковский счет, а мы еженедельно по понедельникам переводим все эти средства на одну из крупных европейских биткоин-бирж. Отправка биткоинов нашим клиентам происходит по пятницам.”

Размер еженедельных платежей пользователей, которые по понедельникам они должны класть на счет стартапа, составляет от 10 до 200 долларов. После зачисления средств происходит автоматическое формирование крупной оптовой покупки на бирже. При этом курс покупки более выгодный, нежели для одиночных покупателей. Далее купленные биткоины распределяются между участниками стартапа.

Примечательно, что новозеландский стартап получил довольно примечательную сумму в 400 тысяч долларов от анонимного провайдера финансовых услуг. Ключевой целью инвестирования служит расширение территории охвата бизнеса в США, Великобритании и Австралии.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: