Новое игровое приложение принесет пользователям биткоин-заработок | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Новое игровое приложение принесет пользователям биткоин-заработок | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

145 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Новая игра, вдохновленная старой Sega, предлагает своим игрокам вознаграждение в криптовалюте за счет использования доходов от рекламы.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Игра называется Bitles, ее разработчики отметили, что идея заключалась в том, чтобы создать простую игру, понятную даже ребенку, и при этом повысить популярность и принятие биткоин. Сценарий заключается в управлении жукам, которые должны путешествовать по карте, уклоняясь от препятствий в виде диких зверей, раскаленной лавы, воды и ям, и собирать монетки.

Заработанные за время игры биткоины в последствии могут быть выплачены на кошелек игрока. В дополнение к собранным сумма, игроки получают ежедневное биткоин-вознаграждение за присутствие в игре. Как рассказали создатели: не важно выиграл пользователь или проиграл – он все равно получит биткоины и сможет потратить их на вполне реальные вещи. Так и происходит популяризация криптовалюты.

Bitles также имеет режим "Challenge", в котором необходимо выбрать свой любимый персонаж и убить назначенных злодеев, по-прежнему получая при этом биткоины.

Bitles доступен на всех основных рынках операционных платформ, включая Android, Mac, Linux и Windows.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: