| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

231 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Фанаты популярного в Китае бойзбенда решили организовать ICO, в основе которого лежит привлечение инвестиций на дальнейшее развитие своих кумиров. Данная идея вызвала большой общественный резонанс, учитывая момент легитимности данной идеи.

По заявлениям организаторов ICO поп-группы TFBoys, привлечённые средства будут направлены на разработку блокчейн-экосистемы вокруг подросткового трио. Примечателен этот проект не только этой весьма амбициозной миссией, но и тем, что оказался запущен уже после официального запрета организации первоначального предложения монет на территории страны восходящего солнца.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Учитывая данный запрет, организаторы ICO на своём веб-сайте заявляют о невозможности участия в проекте жителей Китая, однако физически доступ на сайт с внутренних IP-адресов страны не ограничен.

Токены TFBC, предлагаемые участникам проекта, будут использоваться для приобретения билетов на концерты и альбомов любимой группы исполнителей, а также организации личных встреч с кумирами.

На текущий момент, как отмечается на сайте проекта, в нём приняли участие уже порядка 20 тысяч человек. За эфиры продано уже 4,2 миллиона TFBC, что по некоторым оценкам составляет свыше $1 миллиона.

Правда официальные агенты поп-группы заявляют, что не имеют к ICO никакого отношения.

Напомним, ранее мы рассказывали о другом интересном проекте, реализуемом уже в Японии. «Virtual Currency Girls» - женская группа, каждая из восьми участниц которой представляет отдельную криптовалюту, популярную на японском рынке. Цель создания группы, как поясняют её организаторы, состоит в продвижении знаний криптовалют через сферу развлечений.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: