На площадке RCN Network будут предоставлять кредиты токенами BioCoin | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

На площадке RCN Network будут предоставлять кредиты токенами BioCoin | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

109 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

BioCoin будет сотрудничать с блокчейн-проектом RCN. Через эту инфраструктуру теперь смогут получить кредиты в токенах BIO участники площадки по взаимодействию фермеров.

Платформа по поддержке фермеров BioCoin договорилась о сотрудничестве с проектом RCN, который предоставляет инфраструктуру для получения заемных средств. В ближайшем будущем токены BioCoin можно будет получить в кредит.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По мнению гендиректора проекта Бориса Акимова, фермерам и малому бизнесу станет доступна простая модель финансирования проектов. Он отмечает, что кредитная поддержка – это один из самых важных элементов по поддержке предпринимателей. Предполагается, что на площадке RCN можно будет дать или взять кредит в BioCoin. Эти средства бизнес будет направлять на свое развитие.

«Мы определенно сможем помочь BIO развернуть кредитование для платформы Biocoin и использовать Biocoin в качестве кредитного капитала», — отмечает SVP проекта RCN Дэвид Гарсиа.

Платформа BioCoin – это блокчейн-инфраструктура от создателей сети фермерских магазинов LavkaLavka. На площадке взаимодействуют фермерские хозяйства, ритейл в сфере экологичной продукции и другие представители бизнеса. BioCoin также является проектом по организации программ лояльности. Клиенты магазинов этой платформы будут получать BioCoin в качестве различных бонусов. Ими же можно будет расплатиться.

RCN предоставляет площадку для предоставления и получения кредитов на основе блокчейн-технологий. Недавно проект успешно завершил ICO и собрал $37 млн.

Продажа токенов BioCoin стартовала 1 ноября и пока продолжается. На данный момент команде удалось собрать более $10 млн. Разработчики проекта поставили цель в $15 млн. 

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: