| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

179 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Жители Содружества Доминики станут участниками необычного эксперимента, начало проведения которого назначено на 14 марта 2015 года. Именно в этот день на острове в Карибском море состоится вечеринка, посвященная криптовалюте биткоин, в ходе которого организаторы подарят всем жителям Содружества BTC. Таким образом за один вечер на острове Доминика появится крупнейшее биткоин-сообщество ( численность населения острова по данным на 2008 год составляет 72 с половиной тысячи жителей).

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Праздник под названием «The Bit Drop» и подаренные биткоины станут стартом интересного эксперимента по внедрению виртуальных валют в неподготовленное общество. Дело в том, что в настоящий момент жители острова, особенно дети и пенсионеры, имеют весьма смутное представление о происхождении биткоин и обо всех преимуществах и возможностях этой валюты. Организаторы события планируют провести образовательную работу и познакомить жителей Доминики с криптовалютами, однако за такой короткий срок объяснить всему населению принцип работы биткоин практически невозможно.

Организаторами «The Bit Drop» стали несколько сторонников биткоин, приехавших на остров в качестве гостей. Для реализации задуманного уже есть договоренность двумя сотовыми компаниями, работающими на острове. Именно благодаря им жители Содружества Доминики смогут получить подаренные биткоины.

Кроме того, организаторы вечеринки проводят лотерею, победитель которой сможет принять участие в «The Bit Drop». Пожертвовав 0,1 биткоин любой желающий может стать обладателем путевки на остров Доминика и стать участником события.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: