На фоне паники новичков опытные трейдеры закупаются биткоинами по низкой цене | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

На фоне паники новичков опытные трейдеры закупаются биткоинами по низкой цене | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

110 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Одним из таких оптимистов, рассчитывающих заработать на снижении цены биткоина, стал основатель и главный аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На днях в интервью телеканалу CNBC он заявил, что воспользовался недавним падение курса для пополнения своего криптовалютного портфеля:

“На этом откате мы приобретаем биткоины. Только за последний месяц фундаментальная ценность биткоина возросла в разы за счет гигантского прироста новых зарегистрированных кошельков. На этом фоне мы приняли решение пересмотреть наш прогноз относительно курса биткоина на середину 2018 года. Причина тому – необходимость отразить всплеск активности в последние месяцы. Поэтому мы повышаем наш прогноз с $11 500 до $20 000.

Забегая вперед, отмечу: мы ожидаем роста к середине 2018 года числа кошельков с уникальными IP-адресами на 50%. При этом активность из расчета на одного пользователя увеличится на 10% от текущих уровней”.

Цифры конечно многоговорящие, особенно в условиях серьезной коррекции, переживаемой биткоином всю последнюю неделю. Однако, даже с учетом этого самого падения, рост биткоина с начала 2017 года составляет 1360%.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: