| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

242 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Корпорация Apple уже не первый раз демонстрирует свое лояльное отношение к биткоин. На днях представители компании анонсировали выход очередного приложения в AppStore с интеграцией биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Приложение будет представлять собой игру под названием Game of Birds, в процессе которой игрок сможет собирать биткоины на разных уровнях, а позже получать их на свой биткоин-кошелек.

Такая функция в игре стала возможна благодаря тому, что игра имеет свой биткоин-бумажник, с которого рассылает биткоины пользователям. Деньги туда попадают от рекламодателей, чьи товары и услуги рекламируются в приложении. Чем больше доход от рекламы, тем больше биткоинов смогут выиграть пользователи нового приложения.

Игра представляет собой нечто среднее между «Игрой престолов» и пародией на суперпопулярные Angry Birds.

Как рассказал один из создателей игры Кристиан Мосс, цель этой игры - попытаться помочь криптовалюте биткоин стать все более распространенной.

Game of Birds сейчас доступна для всех пользователей iOS, в настоящее время с обязательной регистрацией в coinbase, чтобы облегчить передачу биткоинов, полученных во время игрового процесса. Чуть позже разработчики планируют расширить возможности игры, не ограничиваясь одной Coinbase.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: