| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

184 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

В рамках подготовки к своему ICO проект Mingo договорился с компанией ICOBox, ведущим поставщиком коробочных решений для проведения ICO, о приобретении маркетинговых услуг. Расположенная в Ирландии компания Mingo представляет первую платформу, позволяющую объединять разнообразные сервисы обмена сообщениями на основе контактов. Проект Mingo состоит из мультифункциональной платформы MingoChat и кошелька MingoWallet, который упрощает процесс перевода криптовалюты между пользователями за счет новых элементам стимулирования и геймификации.

Основной продукт компании, MingoChat – это бесплатная мультиканальная платформа для обмена сообщениями, которая синхронизирует все контакты из ваших мессенджеров в одном месте на основе кроссплатформенности, что позволяет решить проблему поиска и продолжения различных бесед и упрощает ведение их в режиме реального времени. MingoChat структурирует ваши сообщения по контактам, объединяя все беседы с одним контактом из различных приложений в один чат. Это означает, что для продолжения общения больше не нужно переключаться между приложениями. Такая уникальная интеграция сделает Mingo наиболее востребованным приложением для пользователей многочисленных мессенджеров.

MingoChat уже поддерживает несколько каналов, включая Facebook Messenger, Twitter, Discord, Skype, Steam и др. В будущем планируется также, среди прочего, добавить WhatsApp, Telegram, WeChat, Instagram, Line, Renren и LinkedIn.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Знакомый и простой интерфейс Mingo дает пользователям возможность оценить достоинства приложения, в то время как они постепенно знакомятся с полным функционалом платформы Mingo.

Встроенный кошелек MingoWallet будет использоваться для хранения токенов MingoCoins. Новый криптокошелек делает перевод криптовалюты между пользователями простым и понятным, при этом Mingo обеспечивает сопровождение пользователей и вознаграждает их за определенные действия. По мере знакомства пользователей с основами управления криптовалютами им открывается доступ ко все большему ряду функций. Mingo стремится стать первым приложением с четким планом развития и возможностью охвата широкой аудитории. Помимо этого, кошелек будет включать в себя функцию осуществления транзакций между различными криптовалютами за счет использования внутриреестровых протоколов. Это позволит совершать практически мгновенные операции с низкой транзакционной комиссией через сети Lightning и Plasma.

Платформа Mingo сможет предложить различные методы использования основанного на стандарте ERC-20 продуктового токена MingoCoin, в том числе, в качестве внутреннего средства оплаты за продукты и услуги, а также планирует ввести низкую комиссию за осуществление транзакций между своими пользователями.

В основе MingoCoin лежит концепция геймификации. Первым доступным плагином станет платформа виртуального спорта MingoPlay, на которой пользователи могут соревноваться друг с другом в требующих навыков играх с целью получения токенов. Но возможности для добавления других плагинов практически безграничны и включают все от игр до коммерческих и благотворительных проектов. Построенный на поведенческом принципе «стимул-действие-выгода», Mingo привлечет пользователей в мир криптовалют через простой и геймифицированный интерфейс.

Сооснователь и генеральный директор Mingo Джо Артур (Joe Arthur) отмечает, что «платформа Mingo представляет собой мощный инструмент для комплексной сферы обмена сообщениями. В настоящее время мы уже предоставляем доступ к семи мессенджерам и рассчитываем на успешное проведение ICO, которое позволит нам и дальше развивать платформу, чтобы добавить в нее все существующие каналы. Именно поэтому мы объединяем усилия с компанией ICOBox, которая поможет нам в ходе подготовки к ICO усовершенствовать нашу маркетинговую стратегию и представить платформу максимально широкому кругу пользователей».

«Мы считаем, что Mingo предлагает свежий взгляд на мир криптовалют, привнося в него игровой элемент», - добавляет Михаил Райцин, сооснователь ICOBox. «В совокупности с платформой для обмена сообщениями и консолидации контактов это делает предлагаемый Mingo продукт поистине уникальным. Сейчас, когда новые ICO запускаются ежедневно, любому проекту просто необходима высококачественная и профессиональная PR-кампания, и мы рады предложить Mingo наши услуги».

Более подробную информацию о Mingo и MingoChat можно найти на сайте mingocoin.com.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: