| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

191 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Посол Королевства Нидерландов в РФ Рене Джонс-Бос была вызвана в Министерство иностранных дел России и вручения ответной ноты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В документе указывается, что Нидерланды проводят провокационные компании против России, в частности, называется прошедшая 4 октября в Гааге пресс-конференция, на которой были выдвинуты обвинения о якобы подготовленной россиянами хакеркой атаки на Организацию по запрещению химического оружия (ОЗХО) в апреле 2018 года.

В тот же день после озвученной информации о кибератаках посол РФ в Нидерландах Александр Шульгин получил ноту протеста.

«В ответ на полученную 4 октября ноту МИД Нидерландов Р.Джонс-Бос была вручена ответная российская нота. В ней подчеркивается, что российская сторона расценивает инцидент с задержанием и выдворением российских граждан как провокацию в связи с линией Российской Федерации в ОЗХО, направленной против политизации деятельности этой авторитетной международной структуры и придания ей атрибутивных функций в нарушение КЗХО (Конвенция о запрещении химического оружия) - и Устава ООН», - говорится в официальном сообщении МИД России.

На прошлой неделе сообщалось о том, что США обвиняют в кибервзломах и отмывании средств через криптовалюту семерых россиян.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: