Мэтт Гринспан предсказал скорый рост рынка криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Мэтт Гринспан предсказал скорый рост рынка криптовалют | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

144 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптоссобщество взволнованно ожиданием конца года. Всех волнует вопрос, сможет ли рынок продемонстрировать сильный рывок снова, как это было в прошлом году. И если российские эксперты настроены скептически, считая, что следующего периода роста придется ждать еще 12 месяцев, то западные аналитики более оптимистичны в своих прогнозах.

Мэтт Гринспан, один из самых видных аналитиков социальной сети eToro, которую предпочитают профессиональные трейдеры, полагает, что рынок очень скоро ожидают положительные перемены. Он проанализировал технические характеристики рынка и пришел к выводу об их отличном состоянии. По мнению аналитика, это явный намек на скорое начало нового бычьего тренда. А, значит, можно ожидать подорожания криптовалют.

Гринспан отметил, что в своих выводах опирался не только на технические характеристики, ведь они не позволяют точно прогнозировать колебания курсов криптовалют. Аналитик сделал прозрачный намек, что в его распоряжении есть еще кое-какие сведения, которые скоро будут доступны широкой общественности. Есть основания полагать, что аналитик имел ввиду предстоящий запуск биткоин-фьючерсов с физической поставкой первых цифровых денег на платформе Bakkt.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: