| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

174 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Потенциал рынка хранения и передачи данных позитивно оценивается экспертным сообществом. Предполагается, что он возрастет в ближайшие четыре года почти до $100 млрд. Однако существующие традиционные облачные площадки и платформы на базе блокчейн не отвечают требованиям безопасности, адекватности цены и других параметров. Эти проблемы хочет решить команда Market Space.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На данный момент интернетом пользуются почти четыре миллиарда человек или почти половина населения. Почти 40% из них – 1,5 млрд человек – используют сервисы облачного хранения и постоянно сталкиваются с многочисленными неудобствами.

Традиционные облачные хранилища содержат данные централизовано. Значит, вероятны взлом, кражи и другие неприятные действия со стороны злоумышленников. При этом, как правило, клиенту приходится покупать большие объемы пространства из-за отсутствия возможности регулировать тарифы. Поэтому приходится значительно переплачивать. Есть проблемы и у уже созданных децентрализованных хранилищ. Так как они размещаются на компьютерах физлиц данные находятся в безопасности, но есть и существенные риски, связанные с повреждением данных, недоступностью в определенное время и низкой скоростью доступа.  

Market Space создает доступную и прозрачную платформу для хранения, передачи и дистрибуции данных без комиссий, внешнего регулирования и угроз безопасности. За счет инновационного подхода заказчики смогут безопасно хранить данные по выгодной цене, хостеры получат плату и смогут использовать свободное пространство, а майнеры получат вознаграждение. Предполагается, что хранением будут заниматься профессиональные хостингпровайдеры и дата-центры. Каждому будет присваиваться рейтинг, а безопасность будет подкреплена финансово за счет страхового депозита по ответственному хранению.

В начале марта стартует ICO и продлится до 12 апреля. Цена одного токена составляет $6,75. Команда намерена собрать $15-$50 млн инвестиций.  

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: