| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

120 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Звезда футбола Луиш Фигу не просто рассказал о своих намерениях продвигать токенсейл стартапа Football-Stars, но и уже заключил соответствующий контракт с компанией Stryking Entertainment.

По сообщению CNN, согласно условиям договора полузащитник станет бренд-амбассадором платформы, специализирующейся на токенизации в области фэнтези-спорта.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
“Я очень рад быть полезным и реально поддержать опытную команду Stryking, поведав всему миру о её достоинствах, благодаря которым фанаты могут взаимодействовать со своими любимыми командами и игроками”, —поделился своими эмоциями Фигу.

Ряд СМИ уже сообщили, что в ходе ICO Football-Stars будет выпущен токен STRYKZ.

Кстати, Фигу уже не первый представитель спорта такого уровня, решивший заняться рекламой ICO. Так буквально несколько недель назад мы рассказывали об экс-футболисте «Ливерпуля» Майкле Оуэне, сообщившем о выпуске цифровой валюты OWN.

С публичной поддержкой различных ICO-проектов выступали актеры Стивен Сигал, Джейми Фокс, актриса и певица Пэрис Хилтон и многие другие.

Правда подобная деятельность очень рискованна для звёздной репутации. Где гарантия, что ты не окажешься втянут в хитроумный план мошенников, которые просто хотят заработать на твоей популярности и привлечь как можно больше горе-инвесторов? Примером такого разворота событий может служить «мошеннический» стартап Centra Tech, собравший в ходе ICO $32 млн. Сбор инвестиций данного проекта активно рекламировался в соцсетях легендой мирового бокса Флойдом Мейвезером и музыкантом DJ Khaled.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: