| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

216 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

На данный период в некоторых странах, люди которые оплачивали какие-то покупки или услуги с карточек на территории Крыма, могут получить негативные последствия.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Об этом относительно недавно решил поразмыслить замминистра финансов России, тем более именно российские граждане могут получить ограничения по въезду на Украину после посещения Крыма и другие неудобства.

Для того чтобы подобные негативные факторы отпали Алексей Моисеев предложил ввести на территории Крыма криптовалюты, то есть сделать так чтобы туристы (по большей части) могли там выполнять оплату различными криптовалютами.

Такая схема позволит совершать любые платежи анонимно, то есть плательщиков не возможно отследить. В итоге никакие штрафные санкции не будут налагаться, а туристы, которые приезжают на полуостров получат больше комфорта.

Как считает сам замминистра, не следует отрицать наличие криптовалют в мировой экономике и этим феноменом даже следует пользоваться.

Напомним, что криптовалюты в Крыму начали использовать ещё в 2014 году, почти сразу после его вхождения в состав России.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: