Крупная криптобиржа Coinbase стала сокращать сотрудников | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Крупная криптобиржа Coinbase стала сокращать сотрудников | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

201 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Сотрудники Coinbase в США возмущены начавшимися увольнениями в компании, пишут СМИ.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На днях были уволены 15 человек, хотя еще в сентябре количество сотрудников на фоне роста клиентов выросло до 500 сотрудников — практически в два раза.

«Мы выяснили, что некоторые отделы, будучи совмещенными, становятся более эффективными и довольными своими ролями», - говорится в официальном сообщении биржи.

Некоторые эксперты также связывают сокращения с работой нового директора службы поддержки Тины Бхатнагар, которая устроилась на работу в начале года и планировала перевести всех сотрудников отдела поддержки в офисах, а не на удаленке.

Ранее сообщалось, что в начале октября генеральный директор Coinbase Адам Уайт неожиданно покинул свой пост. Его место занял Джонатан Келлнер, которые ранее руководил брокерской фирмой Instinet, которая отдавала преимущества государственным инвесторам и институциональным игрокам.

Компания Coinbase в последнее время заинтересована в достижении лидирующих позиций среди платформ для розничных инвесторов. Coinbase также активно занимается разработкой инфраструктуры направленной на обслуживание и привлечение институциональных организаций в качестве клиентов.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: