Критерии листинга американской криптобиржи Bittreх ужесточились | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Критерии листинга американской криптобиржи Bittreх ужесточились | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

105 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Отныне криптобиржа Bittrex при принятии решения о внесении токена в биржевой список принимает во внимание одновременно целый ряд факторов, а именно инновационность токена, соответствие требованиям закона, а также кто именно занимался его разработкой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Согласно новых требований, до того, как Bittrex перейдет к рассмотрению вопроса о включении токена в листинг, его разработчики должны предоставить всю необходимую техническую информацию о токене, а также сведения о хотя бы одном из членов команды разработчиков.

На следующем этапе рассмотрения токены должны будут пройти процедуру проверки на соответствие требованиям закона. Таким образом на Bittrex хотят быть уверены, что размещение токенов для торговли на территории США будет законно.

В завершении всего специальный совет займётся рассмотрением особенностей блокчейна заявленной криптовалюты, области её применения, репутации разработчиков и значения новинки для рынка.

“Мы хотим быть полностью уверены в том, что в случае возникновения каких-то проблем, эти ребята смогут всё исправить, причем в отдельных случаях такая реакция требуется очень быстро. Способная команда разработчиков имеет в процессе листинга большое значение”, — заметил СЕО Bittrex  Билл Шихара.

Что касается причин для исключения токена из списка Bittrex, то в их числе называются: изменения законодательства, снижение интереса сообщества, взлом либо выход из строя блокчейна и связанных с криптовалютой технологий, отказ разработчиков от поддержки собственного токена, низкие объёмы торговли, а также подозрительная активность на рынке и жалобы со стороны пользователей.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: