Криптовалютная биржа WEX сменила домен | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптовалютная биржа WEX сменила домен | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

225 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Нашумевшая критовалютная биржа BTC-e сменила домен. Теперь она будет располагаться на Wex.sc. Как только это произошло, игроки получили возможность беспрепятственного вывода цифровых активов. По некоторой информации, скоро должны заработать и торги.

Напомним, что в июле 2018 года руководство BTC-e объявило о продаже платформы. Тем не менее, никаких официальных сведений о продаже биржи так и не было обнародовано, но зато невероятными темпами стала расти комиссия на вывод средств.  А затем вывод основных криптовалют и вовсе был закрыт.

В сентябре стало известно, что сделка по продаже все-таки проводилась, однако она сорвалась, что привело к утрате доступа к серверам прежним руководством платформы. Но ему удалось сохранить за собой право на владение счетами и криптовалютами. В результате было принято решение об открытии биржи на новом домене – Wex.sc.

Пока не поступало никаких комментариев от владельцев Wex.nz, прежнего домена BTC-e. Домену уже пророчат скорое закрытие, так как средств на оплату долгов пользователям нет.        

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: