| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

178 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

В течение всего сегодняшнего дня крипторынок демонстрирует устойчивый рост: все 10 ведущих монет, размещенных на CoinMarketCap, пребывают в зелёной зоне.

После вчерашнего падения биткоина до месячного минимума, в течение последних 24 часов первая криптовалюта отскочила почти на 5% и торгуется выше отметки $7500.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Курс Ethereum вырос за сутки почти на 8% и торгуется выше $560 за монету. Совокупная рыночная капитализация криптовалют увеличилась на $14 млрд., достигнув $330 млрд.

Среди альткоинов хорошие позиции демонстрируют Bitcoin Cash (BCH) +12%, Stellar (XLM) + 13% и IOTA +16%. Чуть отстаётся EOS, прибавивиший почти 9.5%.

Cointelegraph сообщали, что китайская компания в области кибербезопасности Qihoo 360 обнаружила ряд уязвимостей в блокчейне EOS, в связи с чем запуск проекта EOS, ранее намеченный на 2 июня, отложен вплоть до устранения выявленных проблем.

Не исключено, что рост рынка криптовалют отчасти подстегнуло выступление представителей Южной Кореи за отмену запрета на проведение ICO в стране. Вместо введения запрета они предлагают изучить существующие на рынке меры по защите инвесторов в цифровые активы. 

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: