Криптоплатформа Сибирский Червонец заявила о сотрудничестве с фермерским сообществом LavkaLavka | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптоплатформа Сибирский Червонец заявила о сотрудничестве с фермерским сообществом LavkaLavka | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

118 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптоплатформа Сибирский Червонец сообщила о стратегическом сотрудничестве с сообществом фермеров LavkaLavka. Представители компании заявили, что продажа цифровой валюты Bitcoin, которая выпускалась в формате ICO, станет осуществляться за Сибирские Червонцы. В рамках нового партнерства предполагается, что Червонцы станут приниматься и в интернет-магазине, и в реальных розничных торговых точках марки LavkaLavka.

По словам Ивана Рублева, главного создателя Сибирского Червонца, вполне логичным стал тот факт, что кооператив LavkaLavka отдал предпочтение Сибирскому Червонцу – поистине народной криптовалюте, выбрав платформу для полноценного стратегического партнерства. Сообщество внесло немалый вклад в развитие производственной базы российских продуктов в небольших фермерствах страны.

Партнерство обещает быть весьма плодотворным: эксперты пророчат, что оно позволит продвинуть и развить Сибирский Червонец. Стоит заметить, что LavkaLavka одна из первых ввела прием биткоинов, на что был ряд весомых причин. Во-первых, это должно привлечь больше покупателей, во-вторых – неплохой пиар, а в третьих – отличный способ расширить технологические возможности.

Напомним, что какое-то время назад разработчики криптоплатформы Сибирский Червонец внедрили в мессенджер Telegram пару специальных роботов, дающих возможность продавать и приобретать цифровую валюту Сибкоин.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: