Криптобиржа Huobi открыла российский филиал | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Криптобиржа Huobi открыла российский филиал | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

144 Просмотров

Нравится (13)

0 Комментариев

Одна из крупнейших в мире криптобирж Huobi открыла в России свое представительство 12 ноября.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Офис находится в Москве, на площадке действует поддержка на русском языке. Руководитель российского филиала Huobi Андрей Грачев рассказал, что инвестора могут получать персональные консультации в офисе биржи. Для привлечения на площадку новых пользователей предлагаются комиссии ниже 0,1% для обмена более 50 BTC в течение двух недель с момента открытия офиса.

Известно, что площадка планировала принимать депозиты в рублях, но от планов пришлось отказаться из-за неопределенности с регулированием данной сферы в России. Однако, клиентам доступна покупка криптовалюты в рублях через сервис OTC.

Также российский филиал планирует обучать слушателей управлению активами с помощью сервисов Huobi и с 2019 года будет предлагать кредиты для майнеров на приобретение оборудования и аренду помещений.

В сентябре биржа Сингапура Huobi Global стала первой криптовалютной биржей в числе резидентов Центра цифровых трансформаций Внешэкономбанка РФ. Выбор руководства банка был неслучайным, биржа является одной из самых крупных площадок на мировом уровне. Huobi Group объединяет десять компаний и является ведущей мировой компании в блокчейн-технологии. Совокупный оборот холдинга превышает $1 трлн.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: