| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

160 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В ближайшие две недели команда KYC.Legal примет участие в двух престижных международных конференциях – Coin Agenda, которая стартует в Лас-Вегасе 7 января, и BTC Miami (17-19 января). Цель поездок – представить публике разрабатываемую проектом платформу, предназначенную для того, чтобы облегчить и ускорить процедуру подтверждения личности пользователей для целей соблюдения ряда законодательных требований, в том числе требований о подтверждении личности и возраста клиента (Know Your Customer, KYC), которое распространяется практически на все сферы жизни – от банков до аптек, от туроператора до страхового агента.

Две январские международные конференции часто называют Новым годом для участников рынка криптовалют. Для многих стартапов эти мероприятия, на которые съезжаются "киты" индустрии, становятся своеобразным Днем рождения, символизируя выход на новый уровень. KYC.Legal представит сообществу крипто-профессионалов и энтузиастов уже работающее приложение мобильной и персональной идентификации клиентов, которое уже сейчас доступно в магазинах App Store и Google Play. Идея проекта проста и эффективна – посредством приложения KYC.LEGAL пользователи могут пройти самостоятельную верификацию, а также заказать верификацию при помощи работающего в их местности агента, который приедет в удобное для клиента место и за считанные минуты проверит документы. Кроме того, проект также предлагает услуги курьерской доставки юридических документов.

«Цифровая революция идет полным ходом, и с каждым днем пользователям и бизнесам все чаще приходится сталкиваться с требованиями KYC. По нашим данным, более 100 тысяч блокчейн-пользователей ежедневно проходят эту процедуру», – говорит основатель проекта KYC.LEGAL Даниил Раусов. «Наша цель – сделать этот процесс как можно более быстрым и удобным для пользователя. Мы только что выпустили на рынок финальную часть нашего приложения, – оффлайн-верификацию, – и теперь, вместе с запущенной ранее функцией самостоятельной онлайн-верификации, наш проект предлагает самый полный KYC-продукт на рынке. Какой бы уровень проверки пользователю ни требовался, наше приложение это все, что ему нужно».

Для KYC.Legal участие в конференциях станет не только возможностью представить свой новаторский продукт широкой аудитории, но и позволит проинформировать публику о ходе проходящего в настоящее время первичного предложения токенов проекта. ICO компании началось в самом конце ноября, и сейчас торги находятся в самом разгаре. Именно поэтому в американскую повестку дня команды входят встречи с потенциальными покупателями токенов и представителями крупных институциональных участников крипторынка.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: