Компания Huobi представила новую платформу и добавила на торги 4 стейблкойна | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Компания Huobi представила новую платформу и добавила на торги 4 стейблкойна | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

226 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Крупная криптовалютная биржа Huobi анонсировала новую площадку Huobi NEXT и представила ее на Blockchain Week в Сан-Франциско.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Новая платформа создана для контактирования между создателями передовых криптовалютных проектов и инвесторами, проекты для регистрации на бирже выбираются голосованием участников.

«Компания Huobi стремится создать открытую платформу, где каждый участник может вносить свой вклад и разделять итоговую прибыль», - сказал исполнительный директор проекта Лу Май Лу, чьи слова приводит ТАСС.

Участие в голосовании будет оплачиваться токенами Huobi, а взамен получат токены выбранных проектов. К торгам на новой площадке допускаются проекты с большим количеством голосов.

Также Huobi заявила на 19 октября листинг четырех привязанных к курсу доллара стейблкойнов - TrueUSD, USD Coin, Gemini USD и Paxos. Делается это для более широкого выбора клиентам. По данным биржи, она ищет институциональных инвесторов и внебиржевых трейдеров, чтобы зарегистрироваться в качестве маркет-мейкеров.

Huobi Group объединяет десять компаний и является ведущей мировой компании в блокчейн-технологии. Совокупный оборот холдинга превышает $1 трлн.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: