| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

204 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

В конце января закончится ICO проекта Game Machine – на этой площадке объединяют геймеров, разработчиков и инвесторов. Геймеры смогут получать вознаграждения за победу в играх в токенах, разработчики – привлекать финансирование на свои проекты, а инвесторы – вкладывать в наиболее перспективные игры.

По данным сайта Game Machine на начало 20 января, проект собрал более $1,3 млн. Площадкой, которая запущена в бета-версии, уже пользуются более 35 тысяч геймеров, говорится в сообщении компаниии. Через соответствующее приложение открыли доступ к играм, которые стали культовыми: CS:GO, Dota 2, World of Tanks и к другим.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Смысл Game Machine – создание специальной площадки для взаимодействия предпринимателей, игроков и создателей игр. Благодаря проекту, каждый будет иметь возможность заработать внутренние токены, которые при желании можно будет продать на бирже.

Для игроков предусмотрен широкий спектр игр и возможность зарабатывать токены в результате достижений целей. Разработчики внутри платформы смогут проводить свои ICO для сбора средств на новые инициативы. Кроме того, участники рынка смогут воспользоваться техникой и майнить токены.

Инвесторов же могут привлечь открытые данные, обновляемая аналитики и многое другое. Game Machine создает такую структуру, где финансисты с легкостью смогут определять потенциал игр. То есть они смогут узнать, в какие проекты вкладываться наиболее перспективно. Небольшие вложения в токены сейчас позволят получить доступ к аналитике. Те, кто приобретет 12,5 GMIT станут членами клуба инвесторов и смогут использовать акции и скидки на тех ICO, которые будут проводиться внутри Game Machine.

Крупные инвесторы (от 25 тысяч токенов), кроме всего прочего, будут получать прибыль. Предполагается, что между крупными инвесторами будут распределять 10% от всех токенов, реализуемых на площадке. Таким образом, вкладчики станут участниками гейм-индустрии, оборот которой в 2017 году был выше $116 млрд. Это на 8,2% больше, чем в 2016 году.

Цена 2,5 тысяч GMIT равна 1 ETH. Чтобы участвовать в ICO необходимо купить минимум 25 GMIT. На площадке принимаются ETH, LTC, BTC и USD. 

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: