«Кэшбери» обещает запустить вывод средств пользователей со 2 ноября | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

«Кэшбери» обещает запустить вывод средств пользователей со 2 ноября | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

210 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Руководство компании «Кэшбери», которую ЦБ РФ заподозрил в создании финансовой пирамиды с использованием криптовалют, обещает вкладчикам начать вывод средств со 2 ноября.

Такое объявление висит в личных кабинетах клиентов на сайте компании, пишут «Известия». Сейчас компания занята техническими обновлениями личных кабинетов пользователей, которые должны заработать 1 ноября с 12:00.

Накануне сообщалось, что Центральный Банк России оценил ущерб, который был нанесен деятельностью группы компаний «Кэшбери». И если ранее эта цифра составляла 1 млрд. рублей, то сейчас аналитики и эксперты говорят о 3 млрд рублей. Ранее «Кэшбери» заявило трехнедельном простое для восстановления заблокированных счетов и запуск с 1 ноября возможность вывода средств из личного кабинета.

Напомним, что Центральный Банк обратился в МВД РФ и Генеральную прокуратуру по факту наличия признаков финансовой пирамиды в группе иностранных и российских компаний «Кэшбери» еще в сентябре. Ряд социальных сетей уже заблокировал аккаунты группы компаний.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: