Касперский инвестирует в блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Касперский инвестирует в блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

246 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Лаборатория Касперского планирует в ближайшее время выбрать в качестве объектов для инвестирования ряд проектов на основе блокчейна. О том, какие именно стартапы войдут в число избранных, по словам основателя компании Е.Касперского, станет известно очень скоро.

 По его мнению, сама по себе блокчейн технология пока еще полностью не раскрыла всего своего потенциала. Это крайне мощная технология, притягивающая к себе внимание. Как отметил Касперский, его компания уже несколько лет инвестирует в стартапы, использующие новые цифровые технологии. Он уже неоднократно отзывался о криптовалютах и блокчейн технологии, как о по-настоящему гениальном изобретении, за которым будущее.

Напомним, что в последнее время о преимуществах блокчейна говорят немало и на уровне российского правительства, и в отечественных банковских структурах. В качестве его главного достоинства видится безопасность, предполагающая полную защиту зафиксированной информации от подделки или подмены.  Так в ближайшее время рядом банков и крупных компаний планируются к запуску несколько крупномасштабных  проектов, основанных на блокчейне.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: