Из Ethereum на Binance Chain перешли несколько блокчейн-проектов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Из Ethereum на Binance Chain перешли несколько блокчейн-проектов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

200 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Генеральный директор одной из ведущих криптовалютных платформ Binance Чанпэн Чжао рассказал, что порядка восьми крупных проектов поменяли блокчейн Ethereum на Binance Chain.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
По словам Чжао, блокчейн-сеть криптовалютной биржи намерена впредь работать на удовлетворение запросов пользователей, особое внимание будет уделяться производительности. Также площадка запустила новую блокчейн-платформу Binance DEX на основе сети Binance Chain. Эта сеть настроена и на проведение операций с монетами Binance Coin (BNB), цена которых постоянно растет. Токен BNB планируется к использованию как основной платежный инструмент в каждой транзакции. Каждый новый блок в цепочке создается всего за секунду, после чего пользователь подтверждает факт выход блока и тогда операция считается завершенной.

По мнению Чжао, использование сети Binance Chain для транзакций имеет много преимуществ над традиционными платежными системами и уже порядка восьми проектов перешли с блокчейна Ethereum на Binance Chain.

Напомним, на днях мы сообщали, что в бурный рост ушел Litecoin и подобный скачок продемонстрировал Binance Coin. Монета уже попала в десятку лидеров рейтинга CoinMarketCap и продолжает расти. Сейчас BNB торгуется по $9,85, а капитализация превысила $1,39 млрд.

Напомним, в августе прошлого года генеральный директор Binance Чанпен Чжао опубликовал пост в своем Twitter в ответ на пост о том, что с начала 2018 года из 50 крупнейших криптовалют оказалась в плюсе только Binance Coin. Тогда он высказал мнение о скором завершении рецессии и восстановлении цен на криптовалюты.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: