| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

216 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Не успело биткоин сообщество порадоваться переходу в индустрию таких знаменитых финансовых экспертов, как Блайт Мастерс и Джейкоб Динелт из JP Morgan, как список ценных кадров для биткоин-компаний пополнился новыми именами. На этот раз команду сторонников криптовалюты пополнили Роберт Уитофф и Патрик Бирн.

 Роберт Уитофф «променял» на криптовалюту работу в NASA. Теперь специалист является сотрудником компании Coinbase, занимая должность директора по инфраструктуре. Его главные задачи на новом рабочем месте – это ускорение развития компании, контроль за соответствием требованиям законодательства и борьба с мошенничеством.

Второй «новобранец» - Патрик Бирн, генеральный директор Oversyock. Назватьего новичком в мире криптовалют нельзя – он давно известен своей симпатией к биткоин. Зато его новая работа – предвыборная команда республиканского сенатора от штата Кентуки Рэнда Пола. Именно этот кандидат был известен, как первый, кто принимал пожертвования на свою предвыборную кампанию в криптовалюте биткоин. Его новый «технический совет» с Патриком Бирном, представителями Google и Schoox, займется созданием технической платформы кандидата. Рэнд Пол отметил:

«Мы подумали, что быть вместе с множеством стартапов и одарённых людей — это прекрасные условия для технарей, которые смогут выдать идеи, способные привлечь избирателей».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: