| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

246 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Unocoin, популярный в индии биткоин-кошелек, добавил для своих клиентов новую услугу – так называемый «систематический инвестиционный план».

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Этот сервис позволит пользователям составить график инвестиций в биткоин и автоматически закупать криптовалюту на ежедневной, еженедельной или ежемесячной основе, в зависимости от составленного самим клиентом графика. Авторы сервиса уточняют, что услуга будет предоставляться бесплатно только до 30 апреля в качестве ознакомления, а позже Unocoin пересмотрит свою политику и введет оплату за услугу.

Существует минимальная сумма, на которую клиент может приобрести биткоины в заданный период – это 50 рупий. При этом пополнять  баланс кошельков можно в национальной валюте, и, благодаря сервису, деньги будут автоматически конвертироваться в BTC без каких-либо дополнительных усилий со стороны клиента. 

Сотрудники компании отмечают:

«Систематический инвестиционный план (SIP) – это новый потрясающий способ приобрести биткоины – первый в своем роде, представленный Unocoin. Это более консервативный подход к инвестированию в биткоин, чем потратить все ваши деньги на биткоины разом. Эта услуга поможет поддерживать финансовую дисциплину, усредняя Ваши затраты и тем самым уменьшая риск и улучшая отдачу».

Отметим, что компания Unocoin работает на рынке криптовалюты уже почти 2 года. И в целом, Индия считается довольно перспективной страной для развития инфраструктуры биткоин, во многом благодаря дружественной криптовалютам юрисдикции. Представители финансовых регуляторов Индии признают биткоин «потрясающим» и допускают мысль о том, что ЦБ также может найти сферы применения криптовалюте в своей деятельности.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: