| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

148 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

На неделе 18-22 декабря 2017 года ICOBox, ведущий мировой поставщик коробочных решений ICO, запускает новый продукт Store – торговую площадку, на которой будут размещаться токены интересных проектов, которые покупатели смогут приобрести со скидкой от 30 до 75 процентов. В отличие от конкурентов, новая платформа Store не предполагает порога входа, так что купить можно будет любое, даже самое маленькое, количество токенов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Мы стремимся кардинально расширить доступ участников рынка к высококачественным токенам», - говорит Николай Евдокимов, сооснователь ICOBox. «ICOBox будет еще более строго отбирать проекты ICO для добавления в Store, обращая внимание, в том числе, на то, насколько успешно проходит их ICO, смогут ли они достигнуть поставленных финансовых целей (в частности, собрана ли минимальная сумма средств, если таковая была установлена), и используют ли они эскроу-сервис, в котором собранные средства будут храниться как минимум два месяца в ожидании завершения ICO. Так мы обеспечим своим пользователям уверенность в качестве проектов и широкий выбор токенов», - подчеркивает он.

Технически процесс будет выглядеть следующим образом. Пользователи регистрируются в Store, используя свой ICOS ID. Затем они вносят депозит в криптовалюте по выбору (в настоящее время принимаются ICOS, BTC и ETH), и, когда выбранные ими токены появляются в продаже, завершают обмен. Вновь приобретенные токены можно будет вывести с платформы, но для этого пользователям потребуется пройти стандартную предусмотренную законом процедуру верификации, известную как KYC («знай своего клиента»), т.е. предоставить ФИО, адрес и копии официальных документов, подтверждающих личность.

Новые проекты, заинтересованные в продаже своих токенов через Store, будут продавать свои токены по фиксированному курсу. Токены будут размещаться на один месяц, при этом все токены, не проданные в течение этого срока, будут возвращаться выпустившей их компании. Проекты ICO будут предлагать покупателям различные скидки. Так, самая большая скидка будет предоставляться тем из них, которые будут готовы не выводить вновь приобретенные токены с платформы в течение 24 часов с момента покупки.

Основатели ICOBox надеются, что как держатели токенов, так и проекты ICO сочтут новую программу интересной и взаимовыгодной.

Основанный в июле 2017 г. проект ICOBox предоставляет коробочные и полноцикловые услуги для проведения ICO широкому спектру новых и существующих проектов на основе блокчейнов. Компания собрала 4000 BTC посредством продажи собственных токенов и с тех пор оказывает соответствующие услуги клиентам, которые за это время собрали более 200 миллионов долларов США.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: