«Гостиная Сатоши» запустила программу лояльности для биткоин-плательщиков | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

«Гостиная Сатоши» запустила программу лояльности для биткоин-плательщиков | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

211 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Австралийская компания, названная в честь создателя биткоин, «Living Room of Satoshi» сообщила своим клиентам о запуске уникальной программы поощрения клиентов, которые выбрали оплачивать свои счета с помощью биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Баллы, накопленные пользователями в рамках запущенной программы лояльности можно будет обменять на призы: Apple TV, PlayStation 4, браслеты FitBit, или даже 50 или 100 австралийских долларов.

Генеральный директор и соучредитель компании, Даниэль Алексиус рассказал, что видит в программе лояльности новый способ распространения биткоин-осведомленности в стране. Он пояснил:

«Мы хотим развивать биткоин в качестве простого, веселого и полезного способа оплаты повседневных счетов. Теперь вы можете быть вознаграждены за то, что стали частью экосистемы.»

За свое сравнительно короткое время работы, Гостиная Сатоши обработала более 2500 счетов австралийцев в общей сложности на сумму более чем 1,1 миллионов австралийских долларов. Оплата счетов увеличилось на 50% только за последние 6 месяцев, и продолжают расти каждую неделю. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: