Где можно потратить биткоины в «Черную пятницу» | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Где можно потратить биткоины в «Черную пятницу» | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

208 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

 Держите ваши биткоин-кошельки наготове и встречайте день бешеных скидок в интернет-магазинах. Bitcoin-Черная пятница возвращается!

Это событие было впервые организовано энтузиастом Джоном Холмквистом с целью объединить биткоин-торговцев и пользователей и повысить популярность биткоин и компаний, которые активно пользуются криптовалютой. Черная пятница Биткоин проходит уже сегодня, и, по оценкам специалистов, этот день станет одним из самых оживленных с точки зрения биткоин-сделок. Сотрудник отдела маркетинга BitPay Джейм Уолпол рассказал:

"База биткоин-пользователей растет и опыт биткоин-оплаты становится лучше, поэтому мы ожидаем, что нынешняя Черная пятница Биткоин станет продолжением тренда прошлого года по отношению к покупкам ежедневного спроса."

Анализируя подобное мероприятие 2013 года, Уолпол сказал, что большинство товаров, приобретенных в ходе торговой феерии было связано с покупкой добывающего биткоин оборудования.

Во время прошлогоднего мероприятия BitPay увидели падение в общем объеме сделок, но мы стали свидетелями более активного участия торговцев и гораздо большего разнообразия товаров, приобретенных клиентами.

Эта Черная пятница, по прогнозам, будет более ориентирована на подарочные карты и электронику.

И пока биткоин-пользователи готовы потратить свои монеты, для многих главнфым вопросом остается: Где же можно выгодно потратить криптоваюту в Черную пятницу Биткоин?

Вот несколько предложений:

  1. Сайт «Bitcoin Black Friday» является хорошей площадкой для тех, кто хочет увидеть множество предложений, собранных в одном месте. Единственным недостатком является то, что сайт не был доступен до дня мероприятия, так что клиенты не имели возможности планировать заранее. Сайт гласит:

"Bitcoin Черная пятница – однодневное событие, которое объединяет продавцов и пользователей биткоин. Торговцы просто перечисляют свои Bitcoin-эксклюзивные предложения, и пользователи могут проверить все предложения в одном месте. В этом году, мы сосредоточены на качество торговцев, и заботе о биткоин-сообществе ".

     2. Бронирование гостиниц. Хотя испанский онлайн-турагент Destinia не предлагает для биткоин-пользователей конкретные акции, пресс-служба компании сообщила, что в рамках черной пятницы они будут предоставлять некоторые скидки на бронирование отелей для всех своих клиентов, в том числе для тех, кто намерен оплатить бронь криптовалютой.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
     3. Bees Brothers, продавцы мёда – новички в биткоин-предпринимательстве, предлагают скидку 20% всем клиентам, которые намерены платить биткоинами. Семнадцатилетний Натан Хантзингер, который работает в Bees Brothers с двумя своими младшими братьями и сестрами, рассказал:

"C такой сниженной ценой мы не можем оставаться в бизнесе, но это прекрасная возможность сказать спасибо всем нашим постоянным клиентам и друзьям, которых мы обрели за эти последние пять лет, которые мы были вовлечены в биткоин. Кроме того, мы надеемся, что эти цены принесут нам нескольких новых друзей, которые хотели бы попробовать нашу продукцию ".

Компания впервые приняла участие в Bitcoin Черной пятнице в 2012 году и с тех пор этот день является самым загруженным днем торговли для них.

Оглядываясь назад, подросток сказал, что Bitcoin Черная пятница в 2013 году была самой большой на сегодняшний день по объему продаж.

"Я думаю, что это произошло по двум причинам: во первых, цена биткоин была более 1000 долларов, а во-вторых, было не так много биткоин-торговцев, чтобы долго выбирать"

В начале 2014 года биткоин-продажи упали вместе с падением курса биткоин.

"Наши продажи в биткоинах начали снижаться и к середине года, продажи в фиатной валюте стали больше. Это по-прежнему имеет место сегодня,"

- сказал Хантзингер.

      4. Bitsoaps находится в ведении молодой пары, которая в соответствии с информацией на  веб-сайте, наткнулась на биткоин случайно и стала очарована его концепцией и универсальностью. Сайт в настоящее время предлагает шесть различных видов мыла, некоторые из которых имеют эмблему символа Bitcoin. Компания предлагает скидку 20% для клиентов, оплачивающих товар биткоинами, из 26 ноября до 6 декабря.

      5. Namecheap. Впервые компания начала принимать биткоин летом 2013, и участвовала в биткоин-черной пятнице в том же году. В этом году Namecheap также участвуют в мероприятии.

      6. Gyft. Калифорнийская цифровая платформа подарочных карт Gyft  начала принимать биткоин в 2013 году, после заключения договора с BitPay. Винни Лингам, соучредитель и генеральный директор компании, рассказал, что в то время биткоин-платежи составили 90% продаж компании. PayPal и кредитные карты составляли оставшиеся 10%.

Хотя эта модель в настоящее время пошла вспять, Лингам недавно сказал что его компания будет участвовать в Bitcoin Черной пятнице:

"Да, мы даем 5% скидки на все биткоин-покупки." 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: