| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

163 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Проект Game Machine объявил о предстоящем проведении первичного предложения токенов. Старт предварительных продаж намечен на завтра, 21 ноября, основное Token sale будет запущен 14 декабря 2017 года и продлится до 31 января 2018 года.

Команда проекта работает над созданием глобальной открытой экосистемы для игровой индустрии, основанной на блокчейне. Ее участниками могут стать геймеры, разработчики игр, а также рекламодатели с целью развития отрасли и улучшения качества игровой продукции. 

Вот что о своем проекте заявляют его авторы:

“Мы мечтаем о создании открытой экосистемы для гейм-индустрии без фрода и комиссий, где сами геймеры являются инвесторами, а разработчики могут проводить рекламные кампании сами с помощью технологии блокчейн.”

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Уникальное сочетанию принципов Proof-of-Stake и Proof-of-Authority делает экосистему Game Machine защищенной от недобросовестных участников, мошенничества и представляет игрокам возможность выбирать только то, что им действительно интересно.

Уже разработан Game Machine Client - майнер и магазин внутриигровых вещей, который уже можно запустить у себя на компьютере и протестировать. 

Планируется также разработать после Token Sale:

  • Rise Machine - платформу для Token-краудфандинга игр;

  • Ads Machine - рекламную биржу для игровой индустрии;

  • Exchange Machine - криптобиржу для геймеров.

Приобретенные в рамках Token Sale токены GMIT можно будет обменять на монеты Gamefuel или сохранить для последующей продажи рекламодателям или игровым разработчикам.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: