| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

162 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Криптовалюты набирают все большую популярность. Но неофициальный статус валюты долгое время оставлял ее недоступной для торгов на бирже. Проведя тщательный анализ рынка криптовалют, проанализировав риски и тенденции, известный форекс-брокер Альпари предложил своим клиентам инструмент Биткоин. Альпари дорожит своим имиджем и деловой репутацией, поэтому гарантирует прозрачность и надежность использования Bitcoin трейдерам на торгах.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания  Alpari.com зарегистрирована в 1998 году в Российской Федерации, с правом ведения торгов по всему миру. Компания имеет лицензию Сбербанка – старейшего банка России. Что гарантирует высокий уровень надежности. Внедрение современных инструментов, инновационный подход к обслуживанию клиентов и тщательный контроль деятельности позволили Альпари увеличить годовой оборот компании до нескольких миллиардов долларов. Альпари конкурирует с международными форекс-брокерами и считается серьезным игроком на рынке.

05.07.2017 Альпари открыла торговые бары криптовалюты биткоина с американским долларом и евро (BTC/EUR, BTC/USD). Бары доступны для трейдеров из стандартного ECN счета наравне с признанными мировыми валютами. Все сделки с криптовалютной защищены также как и сделки с обычными валютами. Никаких особых ограничений не предполагается.

Альпари предоставляет максимальную защиту при покупке биткоинов, в независимости от размера депозита. Кроме того, сервис предоставляет весь функционал для управления счетами, анализа спроса и предложения, структуры рынка. Ни одна биржа криптовалют не может собрать и предоставить доступ к такой информации.

В отличие от нелегальных бирж криптовалют, компания предлагает низкую комиссию на пополнение и вывод средств. Что позволяет сократить операционные расходы на более чем 10%.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: