First Global Credit открыли сервис биткоин-инвестирования | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

First Global Credit открыли сервис биткоин-инвестирования | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

117 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Накануне на биткоин-выставке в Лас-Вегасе компания First Global Credit представила посетителям свой инвестиционный сервис. Как сообщили представители компании, новая торгово-инвестиционная площадка создана для того, чтобы преодолеть разрыв между цифровыми валютами и мировыми фондовыми рынками.

Сервис First Global Credit планирует включить в себя любые финансовые инструменты, связанные с биткоин. На данный момент пользователям сервиса доступно открытие маржинального счета в биткоинах, открытие   позиции и  выбор инструментов, включающих международные резервы  компании, а также несколько глобальных индексов фондового рынка и ETFs.

На вчерашней презентации компания представила один из пяти сервисов, запланированных к запуску в 2014-2015 году. Генеральный директор First Global Credit прокомментировал размещение компании на рынке инвестиционных услуг:

"Традиционное инвестиционное сообщество дискриминирует владельцев цифровых валют, опасаясь их из-за недостатка знаний о криптовалютах. Вот почему мы хотим  обеспечить надежный  способ инвестирования в мировые  фондовые  рынки , без необходимости создания  цифровых бирж для фиатных валют. Мы помогаем создать рынок капитала, который будет оказывать стабилизирующее действие на сами цифровые валюты"

"Мы следуем стратегии хеджирования "прямого доступа к рынку", при которой ни одна сделка клиента не проваливается до тех пор, пока хэдж автоматически не переместится в основной рынок".Это одна из многих стратегий, дающая возможность процветать вне зависимости от волатильности.Стратегии управления торговлей, которые мы используем, оказались чрезвычайно выгодны даже в неликвидных или нестабильных рынках, и мы собираемся повторить этот успех на криптовалютных рынках".

Для открытия торгового аккаунта в биткоинах First Global Credit просит выполнить некоторые требования:

  • открытие счета возможно при предъявлении документа, удостоверяющего личность
  • адрес электронной почты должен быть подтвержден (наличием счета за коммунальные услуги не старше трех месяцев)

  • Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
    Смотреть все
    требуется номер мобильного телефона, который будет использован для двухфакторной идентификации.

First Global Credit сообщили, что на сайте реализовано несколько уровней безопасности:

  • Все торговые и депозитные функции осуществляются с помощью SSL аутентификации

  • Все выплаты в биткоинах происходят с помощью двухфакторной аутентификации с помощью зарегистрированного номера мобильного телефона клиента

  • Все клиентские средства хранятся в автономном кошельке

  • любые изъятия средств из автономного кошелька утверждаются по крайней мере одним директором компании, и согласовываются с двумя, если необходимо снятие крупной суммы

  • Существует постоянный мониторинг всех кошельков.

Что касается размеров сделок, минимального размера компания не назвала. Комиссии за операции не начисляется. Максимальный размер сделки - 25000 BTC

Марси Терман, директор по развитию бизнеса First Global Credit пояснил мотивацию компании для предложения услуг:

"Существует множество людей, которые вложились бы в биткоин, ожидая раскрытия его потенциала, но инвестировать некуда. Наша цель состоит в объединении преимущества цифровых валют и основных рынков, предоставляя нашим клиентам инвестиционные варианты, но без бесконечных и непонятных сборов, взимаемых традиционными банками и различными инвестиционными фондами ".

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: