Филиппинцы смогут получить отправленные им биткоины в банкомате | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Филиппинцы смогут получить отправленные им биткоины в банкомате | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

145 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Филиппинский биткоин-обменник Coins.ph добавил в свои клиентские сервисы услугу мгновенных денежных переводов, которая позволяет получателям вывести отправленные денежные средства непосредственно из банкомата.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, владельцу биткоин-кошелька Coins.ph через специальное мобильно приложение необходимо отправить деньги своему знакомому или родственнику. Также можно просто внести наличные в любом биткоин-банкомате. После этого адресату придет смс-сообщение с указанием 16-значного кода. Отправитель получает 4-значный колд, который он для подтверждения операции должен передать адресату. С этой информацией получатель может забрать переведенные средства в любом из 450 банкоматов банка-партнера Security Bank на Филиппинах.

Перевести таким способом можно с 500 до 10 000 филиппинских песо ($11 – $224), с ежемесячным лимитом в 100 тысяч песо ($2 235).

Уровень личных сбережений на Филиппинах является одним из самых низких в мире. Это означает, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации, как , например, в 2013 году, землетрясения или тайфуна, получать наличные деньги быстро становится жизненно важным.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: