| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

149 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Американская компания Expresscoin, оператор криптовалют, официально сообщила о выходе на рынок Канады.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания, расположенная в Санта-Монике, штат Калифорния, дает своим клиентам возможность покупать виртуальные валюты с помощью пластиковых дебетовых карт. Сервис загружает адреса клиентских кошельков криптовалют на банковские счета, а приложение для устройств на платформе Android позволяет держателям счетов управлять ими: смотреть историю переводов и платежей, а также управлять балансом счетов.

Примечательно, что канадское отделение компании позволит клиентам приобрести цифровые валюты с использованием стандартных дебетовых карт через DebitWay  - сервис, который принимает все карты, выпущенные из самых популярных банковских сетей.

DebitWay позволяет продавцам взаимодействовать с системами электронных платежей. Это, в свою очередь, позволяет потребителям надежно оплачивать товары и услуги через Интернет, в режиме реального времени и непосредственно со своего банковского счета.

Соучредитель компании Иосиф Се рассказал, что это первый опыт работы Expresscoin за пределами США. По его мнению, если компания уже добилась успеха в Штатах, то сделать это в других странах будет гораздо проще. Со стороны потенциальных покупателей из Канады спрос уже велик, а минимальный языковой барьер — решающий фактор успеха. «Переход на рынок Канады является частью нашей общей миссии - сделать биткоин и другие цифровые валюты доступными для массовой потребительской аудитории " - отметил Се.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: