Expresscoin получит инвестиции от интернет-магазина Bitcoin Shop | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Expresscoin получит инвестиции от интернет-магазина Bitcoin Shop | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

108 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания Expresscoin, оператор цифровых валют, получит свою первую инвестицию с момента начала работы компании. О намерении вложить деньги в эту компанию заявил Чарльз Аллен, генеральный директор Bitcoin Shop, интернет-магазина, где купить предлагаемые товары можно только за биткоин. Размер инвестиций составит 150 тысяч долларов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Expresscoin нацелена только на пользователей криптовалют, из-за недостатка клиентов до недавнего времени сервис принимал все возможные способы оплаты, включая чеки и почтовые переводы. После инвестирования, компании объединят свои усилия, и сервис Expresscoin будет обеспечивать покупателей Bitcoin Shop различными способами получения биткоин.

На сегодняшний день Expresscoin продает bitcoin, litecoin, dogecoin, blackcoin и darkcoin. Bitcoin Shop же принимает только bitcoin, litecoin и dogecoin.

По слова Чарльза Аллена, объединение усилий двух компаний поможет им расширить возможности клиентского обслуживания.

Инвестирование будет оформлено в виде долговой расписки на 150 тысяч долларов. Отметим, что саму компанию Expresscoin инвестор оценил в 9 млн долларов. Кроме того, в расписке будет указана возможность получения инвестиций в размере 1 млн долларов до 24октября 2014 года. Второй раунд инвестирования руководство планирует провести в биткоинах. Вложения в оператора цифровых валют дадут Bitcoin Shop долю в Expresscoin размером в 2%.

Также Аллен отметил, что его инвестиция может стать примером для других биткоин-компаний, которые также могли бы вложить свои деньги в Expresscoin. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: